Orario ricevimento settimanale docenti

Filtra per classe
Docenti Orario di ricevimento
ADRIANI FRANCESCO Venerdì, 10:10 - 10:55
AISA EMANUELA Mercoledì, 11:40 - 12:40
ANGELONI FABRIZIO Mercoledì, 11:40 - 12:40
ANTONELLI ROBERTO Lunedì, 09:10 - 10:10
BARNI FEDERICA Venerdì, 11:40 - 12:40
BARNI GIACOMO Martedì, 11:40 - 12:40
BATTISTONI PAOLO Giovedì, 09:10 - 10:10
BECCAFICHI PATRIZIA Venerdì, 11:40 - 12:40
BEFFANINI CRISTIAN Sabato, 10:10 - 10:55
BENNI LUCIO Venerdì, 10:55 - 11:40
BERARDI ANTONELLA Mercoledì, 11:40 - 12:40
BIAGIOLI CHIARA
BIANCARELLI MARTINELLI ROBERTO Mercoledì, 10:10 - 10:55
BIGI ROBERTA Sabato, 09:10 - 10:10
BISTARELLI ANDREA Martedì, 11:40 - 12:40
BLASI FRANCESCO Mercoledì, 10:55 - 11:40
BONDI DANIELE Lunedì, 11:40 - 12:40
CAMICIA RAFFAELLA Lunedì, 11:40 - 12:40
CAMPANELLI CLAUDIA Mercoledì, 11:40 - 12:40
CAPODIMONTI MICHELANGELO Lunedì, 10:55 - 11:40
CAPPELLERI STEFANIA
CATERBI SILVIA Venerdì, 10:55 - 11:40
CELESTINI CARLO Martedì, 09:10 - 10:10
CHIANESE GIANLUIGI Giovedì, 09:10 - 10:10
CHIARINI MARIA CRISTINA Lunedì, 11:40 - 12:40
CIAPETTI ROSA Mercoledì, 11:40 - 12:40
CIFERRI ELVIO Mercoledì, 09:10 - 10:10
COACRI MICHELA Mercoledì, 10:10 - 10:55
CORSINI ELENA Martedì, 10:10 - 10:55
CUCCARINI RITA Martedì, 09:10 - 10:10
D'ACUNZO DANILO Sabato, 10:55 - 11:40
DAVANZATI MARTA Lunedì, 10:55 - 11:40
DE BENNASSUTI MATTEO Giovedì, 10:10 - 10:55
DE LUCA BENIAMINO Mercoledì, 10:10 - 10:55
DI FILIPPO DIODORO Giovedì, 10:55 - 11:40
DI STEFANO SIMONE Sabato, 09:10 - 10:10
DINELLI MARTINA Venerdì, 09:10 - 10:10
DINI CARLO Mercoledì, 10:55 - 11:40
DINI ELISA Mercoledì, 10:55 - 11:40
FABBRI FRANCESCO Mercoledì, 10:55 - 11:40
FACCHINI STEFANIA Mercoledì, 10:55 - 11:40
FALCINI MARCELLO Mercoledì, 09:10 - 10:10
FALLERI FILIPPO Venerdì, 09:10 - 10:10
FIORUCCI GIANNI MARIO Martedì, 09:10 - 10:10
FIORUCCI LORENZO Martedì, 10:10 - 10:55
FIORUCCI MARCO Venerdì, 09:10 - 10:10
FORNACI FEDERICA Martedì, 09:10 - 10:10
FRATINI FRANCESCO Giovedì, 09:10 - 10:10
GAGGIOLI SANTINI FRANCESCA Mercoledì, 11:40 - 12:40
GARZI MICHELE Martedì, 09:10 - 10:10
GIORNI TOMMASO Sabato, 10:55 - 11:40
GNUCCI LUCIA Martedì, 10:55 - 11:40
GRAZIOTTI ANDREA Lunedì, 09:10 - 10:10
GRELLI PAOLO Giovedì, 10:10 - 10:55
GRILLI ANTONELLA Martedì, 11:40 - 12:40
LA MAGNA VALENTINA Mercoledì, 10:10 - 10:55
LAMBERTI TANIA Venerdì, 10:55 - 11:40
LUCACCIONI EMMA Sabato, 09:10 - 10:10
MADEO GIUSEPPE Lunedì, 10:55 - 11:40
MANGIONI EMILIA Mercoledì, 11:40 - 12:40
MARCHETTONI ALESSIA Giovedì, 09:10 - 10:10
MARCONI MATTEO Giovedì, 10:55 - 11:40
MARCONI VALERIA Lunedì, 10:10 - 10:55
MARINELLI VERONICA Giovedì, 09:10 - 10:10
MARIUCCI GIOVANNA Sabato, 10:55 - 11:40
MASTROIANNI VALERIO Giovedì, 10:10 - 10:55
MAZZACRELLI ALESSIO Giovedì, 10:55 - 11:40
MENICHETTI LORENZO Martedì, 10:10 - 10:55
MERCATI LUCIANO Sabato, 10:10 - 10:55
MERCATI VALERIA Venerdì, 09:10 - 10:10
MIERLA ANNA LISA Giovedì, 09:10 - 10:10
MIGLIORATI LUCA Venerdì, 10:55 - 11:40
MIGNANELLI MARGHERITA
MILLERI LILLA Martedì, 09:10 - 10:10
MINCIONI NICOLA Sabato, 09:10 - 10:10
MOSCETTI ANTONIO Lunedì, 10:10 - 10:55
NARDI ELENA Lunedì, 10:55 - 11:40
NASI GIANNA Venerdì, 11:40 - 12:40
NICOLUCCI GIORGIA Venerdì, 10:10 - 10:55
NUCCI SILVIA Martedì, 10:10 - 10:55
OFELIO ROSANNA ELENA ROSARIA Venerdì, 09:10 - 10:10
PALAZZONI MARIA RITA Venerdì, 09:10 - 10:10
PALERMO SIMONE ANTONIO Sabato, 10:10 - 10:55
PANDOLFI ROBERTA Lunedì, 09:10 - 10:10
PANFILI SILVIA Venerdì, 10:10 - 10:55
PAOLUCCI LAURA Lunedì, 09:10 - 10:10
PASQUI LUCIA Mercoledì, 10:55 - 11:40
PAUSELLI PATRIZIA Venerdì, 11:40 - 12:40
PAZZAGLIA VERONICA Giovedì, 11:40 - 12:40
PECCI LUCA Venerdì, 10:10 - 10:55
PELLEGRINI CRISTIAN Giovedì, 09:10 - 10:10
PETTURITI SAURO Venerdì, 10:55 - 11:40
PICCIOLINI MATTEO Sabato, 09:10 - 10:10
PIERACCI ALESSANDRA Martedì, 09:10 - 10:10
PIERONI SILVIA Mercoledì, 09:10 - 10:10
PIERUCCI URBANO Martedì, 11:40 - 12:40
PIGNATELLI ANTONELLA Giovedì, 09:10 - 10:10
PILAGGI GIULIA Giovedì, 10:10 - 10:55
PINCARDINI FABIO Venerdì, 09:10 - 10:10
PIZZONI CLARISSA Venerdì, 10:55 - 11:40
POGGIONI MARTA Mercoledì, 09:10 - 10:10
POLIDORI LEONARDA Mercoledì, 09:10 - 10:10
POLVERINI NICOLA Mercoledì, 10:10 - 10:55
PONZIANI SANDRO Sabato, 10:55 - 11:40
RASPINI MAURO Lunedì, 09:10 - 10:10
REALI ELEONORA
RENZETTI PAGNOTTA ANDREA Martedì, 11:40 - 12:40
ROCCO ENNIO Lunedì, 10:10 - 10:55
ROMANELLI CINZIA Giovedì, 10:55 - 11:40
ROMANELLI EMILIA Venerdì, 10:10 - 10:55
ROSSI SARA Venerdì, 11:40 - 12:40
RUGGERI MARCO Venerdì, 10:10 - 10:55
RUSSO ARTURO Martedì, 10:10 - 10:55
SABATINI SAMANTA
SAVINI SABRINA Martedì, 10:55 - 11:40
SERAFINI FIORELLA
SERAFINI GABRIELLA Martedì, 09:10 - 10:10
SEVERINI LAURA Venerdì, 11:40 - 12:40
SPAPPERI SILVIA Giovedì, 11:40 - 12:40
SPINOSA ANTONIO Giovedì, 09:10 - 10:10
TASSI FRANCESCO Mercoledì, 10:10 - 10:55
TIECCO MARCO Mercoledì, 10:55 - 11:40
TINI LUISA Lunedì, 11:40 - 12:40
TIRONZELLI CHIARA Mercoledì, 11:40 - 12:40
TRAVERSINI CRISTIANA Sabato, 08:10 - 09:10
TREZZA CRISTIANA Mercoledì, 11:40 - 12:40
UGOLINI VALERIO Giovedì, 11:40 - 12:40
VALCELLI LUCIA Lunedì, 09:10 - 10:10
VALENTINI VALENTINA
ZAGAGLIA BRUNELLA Venerdì, 10:10 - 10:55
ZANGANELLI ELISA Giovedì, 10:10 - 10:55